Главная » Файлы » Игры для Android » Спорт

8 Ball pool скачать для Android 2.2

Если кратко, то это симулятор бильярда на андроиде.
Если не кратко, то это лучший симулятор бильярда на андроид.
К сожалению, здесь нет ни русского бильярда, ни 9-ball бильярда, здесь лишь 8 ball - восьмишаровый пул.
Игра в первую очередь отличается физикой и приятным графическим исполнением. Относительно физики: её даже грех сравнивать с каким-нибудь другими играми на андроид или даже на пк -- НИГДЕ нет настолько реалистичной физики, которая сочеталась бы с удовольствием от игры. Есть симуляторы, в которых присутствует реально правдоподобная физика, но они, похоже, предназначены для профессионалов пула и напиханы кучей не нужных для развлечения функций, таких как кастомизируемая физика (можно выбрать вес шара, материал стола и т.д.). В этой игре ничего особо лишнего нет, в ней лишь самое необходимое для развлечения.
В первую очередь, это онлайн-игра, но есть парочка режимов игры без подключения к интернету.
Игра поддерживает мультиплеер. Причём, разные его виды. Так, в ней есть оффлайновый режим, в котором можно просто погонять шары -- Pass And Play, в этом же режиме можно играть с другом по такому принципу: сделал удар, передал другу, чтобы он сделал. И так, пока не закончится игра. Надо сказать, что это может быть не всегда удобно, потому что время хода ограничено. Второй режим игры в оффлайне -- это игра на время, принципы её таковы:
Нужно забить как можно большее количество шаров за отведённое время;
Если сделать комбо из пяти ударов, результатом которых будет закатившийся в лузу (или лунку -- кому как удобней) шар - то вы получаете увеличение множителя очков +0.5. Это значит, что очки будут начисляться ещё больше.
Если в лузу попадает белый шар, то отнимается от времени 30 секунд, а от множителя отнимается 0.5 единиц.
Если на столе остаётся один шар (не считая белого), то появляется новая пирамида шаров, её тоже можно будет разбить.
Игра заканчивается тогда, когда заканчивается время.
В целом, это не так легко, как кажется на словах: продержаться в этом режиме более десяти минут бывает очень и очень сложно.
Но самая шикарная, конечно, функция - это игра в мультиплеерном режиме. Самый обычный вид игры в мультиплеере -- это один-на-один. Вы просто заходите в этот режим, выбираете комнату и начинаете игру.
(Кстати, о комнатах стоит написать отдельно: они отличаются размером ставки и опытностью играющих там игроков. Мной замечено, что в комнатах со ставками 25 и 100 мало кто дорожит сделанной ставкой и может просто сбежать из игры, когда почувствует ваше превосходство над ним)
Также в игре есть турниры. Это такой режим, когда в одной из комнат (которые тоже, по сути, отличаются ставкой и опытностью игроков) собираются несколько игроков и играют в три этапа: отборочный - 8 игроков, полуфинал - 4 игрока, финал - 2 игрока, соревнующихся между собой. За прохождение в полуфинал и финал даются ачивки, а проиграв сопернику в финале, вы получаете утешительный приз в размере вашей ставки.
Игры ведётся на монеты. На "фантики" и на просто так -- нет, даже в оффлайновом режиме. Зачем так сделано - не понятно. Не понятнт ещё, почему разработчики не прислушиваются к просьбам игроков сделать хотя бы оффлайновый режим бесплатным. Монеты для игры можно раздобыть самыми разными способами:
Каждый день, заходя в игру, вы получаете возможность поиграться на некоем Колесе Удачи. Просто дёргаете виртуальный рычаг (как в игровых автоматах в казино) и получаете призы или дополнительную возможность провернуть рычаг. Жульнический режим, надо сказать. Очень часто видно, как, будучи рядом с огромными призами, стрелочка специально показывает на дешёвые призы. Но да ладно, хотя бы призы получать можно.
Каждый день некий игрок пересылает вам определённое количество монет. Вначале я подумал, что это мне от щедрости какой-то незнакомец шлёт монеты, мол, держи, мил человек, и спасибо тебе за приятную игру, но нет. Это робот, который подарки отправляет всем. Кстати, он появился в относительно недавнем обновлении, когда были внесены парочка багфиксов и возможность дарить подарки.
Также игра имеет некое подобие реферальной системы: за каждого приглашенного в игру друга можно получить 500 монет. Для человека, ни разу не игравшего в этот симулятор бильярда, это ни о чём не говорит, но игравшие люди знают, что это довольно неплохая сумма, на которую можно 20 раз сыграть в комнате со ставкой в 25 монет. Или 5 раз в комнате со ставкой в 100 монет.
Кроме монет, в игре есть деньги. Купюры такие, доллары на вид напоминают. Получить их можно нахаляву за получение нового уровня и больше никак. Только покупать за денежки.
В игре очень и очень часто делаются скидки на донат (видать, никто не покупает). Ооочень часто. Даже бесит иногда это всплывающее окошко, предлагающее скидки.
Донатить надо почти на всё: за деньги можно купить монеты, новый кий покрасивше и с хорошими характеристиками и даже ПАК РЕПЛИК ДЛЯ ЧАТА. Да, там платные реплики в чате. Без них вы сможете только сказать оппоненту что-то вроде "Отличная игра!" "Прекрасный удар!" "Желаю удачи!". Даже реплика "Да" и "Нет" покупаются за деньги.
Некоторые кии покупаются только за купюры.
Но в целом, даже при постоянном стремлении разработчиков наживиться на вас, даже при вездесущем донате, эта игра была и остаётся лучшим симулятором бильярда на андроид.



Совместимость: Android 2.2+


Скачать 8 Ball pool (33 мБ)

Похожие игры:

Категория: Спорт | Теги: Пул, бильярд
Просмотров: 1159 | Загрузок: 367
Добавлено: 25.02.2015 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar